23:55
[1・2番線号站台]
关西机场
私铁
南海机场线 机场急行(开往南海难波)
0:03
泉佐野
<<直达>>
05/11 0:04
南海本线 机场急行(开往南海难波)
0:39
南海难波
05/11 0:39
步行 2分钟
0:41
难波CITY
05/11 5:54
JR
关西机场线
6:04
日根野
05/11 6:05
阪和线
6:40
[18番線号站台]
天王寺
换乘 7分钟
05/11 6:47
[2・3番線号站台]
地铁
大阪地铁御堂筋线 (开往箕面萱野)
6:53
[2番線号站台]
难波
05/11 6:53
步行 6分钟
6:59
6:29
三国丘(大阪)
换乘 15分钟
05/11 6:44
南海高野线 准急(开往南海难波)
6:58
05/11 6:58
7:00