下午 11:55
[1・2番線號月台]
關西機場
私鐵
南海機場線 機場線急行電車(往南海難波)
上午 12:03
泉佐野
<<直達>>
05/11 上午 12:04
南海本線 機場線急行電車(往南海難波)
上午 12:39
南海難波
05/11 上午 12:39
步行 2分
上午 12:41
難波CITY
05/11 上午 05:54
JR
關西機場線
上午 06:04
日根野
05/11 上午 06:05
阪和線
上午 06:40
[18番線號月台]
天王寺
乘換 7分
05/11 上午 06:47
[2・3番線號月台]
地下鐵
大阪地鐵御堂筋線 (往箕面萱野)
上午 06:53
[2番線號月台]
難波
05/11 上午 06:53
步行 6分
上午 06:59
上午 06:29
三國丘(大阪)
乘換 15分
05/11 上午 06:44
南海高野線 準急行(往南海難波)
上午 06:58
05/11 上午 06:58
上午 07:00